.
» » Исследователи рассказали, как можно было выздороветь
07:04 Суббота 0 0
10-09-2016, 07:04

Исследователи рассказали, как можно было выздороветь

Своеобразный «ключ» к быстрому выздоровлению был найден учеными из США. Специалисты из Северной Америки заявляют, что для того, чтобы почувствовать себя лучше и по
Своеобразный «ключ» к быстрому выздоровлению был найден учеными из США. Специалисты из Северной Америки заявляют, что для того, чтобы почувствовать себя лучше и постепенно восстановить свое здоровье, человеку всего лишь нужно постоянно общаться со своими родными и близкими.

Американские ученые даже провели соответствующее исследование истории болезней пациентов, после чего пришли именно к указанному выше выводу.

В данное исследование вошли порядка 120 тысяч историй различных заболеваний. Каждый случай был детально проанализирован, после чего специалисты пришли к выводу, что как раз позитивное и постоянное общение заболевших людей со своими родными, а также друзьями, помогает им намного быстрее восстановить здоровье и силы.

Все эти выводы являются универсальными, поскольку были проанализированы случаи с самыми разными болезнями, начиная от обычных простуд, и заканчивая хирургическими операциями, а также инфарктами.

Исследователи рекомендуют родным пациентов чаще навешать своих близких в больнице, а лечащим врачам советуют активнее применять данную методику.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив