.
» » Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:42 Среда 0 4 463
2-08-2023, 08:42

Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов

Шестилетний мальчик из США стал очень успешным блогером. Только за последний год Райан заработал на своем YouTube-канале 11 миллионов долларов.

Мало того, ролики на канале Ryan ToysReview о том, как мальчик играет со своей семьей в новые игрушки достигли 16 миллиардов просмотров!

По версии того же журнала Forbes, 6-летний Райан занял 8 место в мире среди YouTube-блогеров за текущий 2017 год. Доселе, еще никому не удавалось в столь юном возрасте наработать такой большой капитал.


А все началось два года назад, когда родители вместе с сыном смотрели подобные видео-обзоры игрушек. Вот тогда-то 4-летний сын и надоумил родителей создать свой канал, где сам Райан станет героем роликов и будет тестировать игрушки.

Идею сына родители поддержали, о чем позже не пожалели. У канала Ryan ToysReview 10-миллионная аудитория, а просмотры перешагнули за отметку в 16 миллиардов.


Родители Райана - типичные "технари". Отец - инженер, мать - химик. Однако после того, как YouTube-канал стал приносить огромный доход, свою работу родители оставили и сейчас лишь занимаются увлечением сына. Ребенок растет, а значит, вместе с ним будут и "расти" тестируемые игрушки.

Основными зрителями канала Ryan ToysReview являются дети от 3 до 7 лет. Кроме традиционного обзора игрушек, все чаще в видеороликах можно увидеть анимацию, научные эксперименты. Маленький блогер забавляет, также, своих подписчиков веселыми песнями и танцами.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт 08:38 Среда 0 3 817 Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир Зрители, наблюдающие за Олимпийскими играми в Пхенчхане признались, что соревнования по керлинггу смотрели только из-за русской Анджелины Джоли - Анастасии Брызгаловой.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив