.
» » Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли
08:43 Среда 0 7 178
2-08-2023, 08:43

Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли

Поклонники голливудской звезды в шоке: Брэд Питт встречается в принцессой Монако и внучкой Грэйс Келли Шарлоттой. Об этой новости сообщило издание New Ideа.

Пара пришла на благотворительное мероприятие, проходящее в Лос-Анджелесе - LACMA Art Gala. Как сообщают таблоиды, Принцесса, которой исполнился 31 год, была неразлучна с 54-летним актером. Они, буквально, не отходили друг от друга, много смеялись и откровенно флиртовали.


По сообщению очевидцев, рядом с принцессой Шарлоттой Питт выглядел прекрасно. После развода он помолодел и постройнел. Таблоиды уверяют, что звездная пара встречается втайне около месяца.

Официальные представители Брэда Питта и королевской семьи Монако пока что не комментируют информацию, как и не отрицают ее. Посему, насколько будут серьезными отношения между популярным актером и отпрыском королевских кровей покажет время.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт 08:38 Среда 0 3 914 Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир Зрители, наблюдающие за Олимпийскими играми в Пхенчхане признались, что соревнования по керлинггу смотрели только из-за русской Анджелины Джоли - Анастасии Брызгаловой.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив