.
» » Ксения Собчак назвала смерть Олега Табакова личной потерей
22:44 Вторник 0 3 489
1-08-2023, 22:44

Ксения Собчак назвала смерть Олега Табакова личной потерей

Известная телеведущая и политик Ксения Собчак назвала смерть Олега Табакова невосполнимой потерей для всей своей семьи.
12 марта ушел из жизни выдающийся советский и российский актер Олег Табаков. Это трагическое событие глубокой болью отозвалась в сердцах миллионов его поклонников по всему миру.


Ксения Собчак принимала участие в дебатах на телеканале «Россия-1», когда решилась высказаться по поводу смерти Олега Табакова.

"Большая потеря для нашей семьи, личная потеря – уход Олега Павловича Табакова", - сказала бывшая ведущая «Дома-2».

Ксения Анатольевна напомнила о том, что ее супруг, актер Максим Виторган много лет работал Московском Художественном театре им. Чехова, возглавлял который Олег Табаков.

"Поэтому мы скорбим вместе со всей страной, для нас это еще и личная утрата действительно гениального человека", - подчеркнула она.

Ранее свои соболезнования по поводу кончины легендарного актера выразили Владимир Путин, Александр Лукашенко и многие другие. В театре, где до последнего дня трудился Табаков, на неделю отменены все спектакли.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив