.
» » Рябинский прокомментировал восстановление Поветкина в боксерских рейтингах WBA и WBO
08:38 Среда 0 2 556
2-08-2023, 08:38
Спорт 2 556 0

Рябинский прокомментировал восстановление Поветкина в боксерских рейтингах WBA и WBO

Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский рассказал журналистам ТАСС, что российский супертяжеловес Александр Поветкин восстановлен в мировых рейтингах WBO и WBA после отмены его запрета из-за допинга. Напомним, что пробы боксера дали положительный результат на остарин в день предполагаемого боя с канадцем Бермэйном Стиверном за титул по версии WBC в декабре 2016 года.
Андрей Рябинский заявил, что Всемирный боксерский совет начинает прислушиваться к истории стороны Поветкина. Менеджер считает, что в Профессиональной боксерской организации WBC примут некоторые меры, однако точных сроков нет.

«Русский Витязь» планирует вернуться на ринг 1 июля, чтобы сразиться с боксером из Украины Андреем Руденко. Бой пройдет на стадионе «Лужники» по линии титула WBO. Рябинский подчеркнул, что его подопечный был восстановлен WBO и WBA, а также присоединится к Международной федерации бокса (IBF) и к WBC. Промоутер считает, что постепенно эта битва будет выиграна.

Рябинский и Поветкин были вовлечены в допинг-скандал весной 2016 года, когда накануне поединка с Деонтэем Уайлдером в организме Александра был обнаружен мельдоний. Бой должен был проходить по версии WBC.

После второго неудачного допинг-теста перед боем со Стиверном WBC забанила олимпийского золотого призера из России на неопределенное время. Тогда результаты теста на допинг показали незначительное присутствие остарина в крови спортсмена.


Украина, Москва, Лужники, Глава «Мира Бокса, IBF, Деонтэей Уайлдер, боксер Поветкин, Александр Поветкин, Андрей Рябинский бокс, WBO, WBA, Бермэйн Стиверн, WBC, Русский Витязь, Андрей Руденко,

Спорт 08:36 Среда 0 6 127 Андрей Рябинский: Отныне МИЦ работает с эскроу-счетами Известный российский девелопер, глава компании “МИЦ” Андрей Рябинскийдал свой комментарий относительно нововведений, касающихся перевода всех застройщиков на работу эскроу-счетами. Кроме того, он дал свою экспертную оценку относительно изменений на рынке недвижимости в связи с нововведениями в законодательство, и как это повлияет на обычных дольщиков. Обо всем этом он пообщался с YouTube-блогером Никитой Журавлевым.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив