.
» » "Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо
08:37 Среда 0 3 804
2-08-2023, 08:37

"Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо

"Бог шельму метит", - именно так посчитали многие хейтеры футболиста, который вот уже три дня находится в эпицентре скандала с рукоприкладством.
Дмитрий Тарасов ударил по лицу посетителя бара, который сфотографировал футболиста, распивающего спиртные напитки и курившего кальян.


"Бумеранг" вернулся к экс-супругу Ольги Бузовой неожиданно и довольно быстро. На третий день Тарасову разбили в кровь лицо. И произошло это во время матча "Локомотива" с "Зенитом". Нападающий питерского футбольного клуба Антон Заболотный, в пылу борьбы за мяч, рассек Тарасову бровь.

После оказанной медицинской помощи футболист продолжил игру. Выиграл в матче "Локомотив", став досрочно чемпионом России.

Теперь же Дмитрию Тарасову предстоит залечивать полученную травму, разбираться с заявлением и самим "потерпевшим" в отделении полиции и не так резво реагировать, если фотографии выпивающего футболиста неожиданно появляются в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив