.
» » Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
08:41 Среда 0 7 823
2-08-2023, 08:41

Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"

Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Ольга обратилась к Урганту с репликой:
- Думал ли ты, Ваня, что на закате своей карьеры тебе посчастливится работать со мной?

От такой шутки Ургант замер с кружкой у рта, намереваясь перед этим отхлебнуть горячего напитка. Через несколько секунд, придя в себя,тот выдал ответную фразу:
- Я долго думал, куда сплевывать? В кружку или на тебя, - пошутил Иван, пока Бузова наслаждалась эффектом, произведенным ее шуткой на хохочущих зрителей и порядком оторопевшего Урганта.

В прочем, это было только начало. Каждый из собеседников, по ходу эфира, играл свою роль. Ведущий, что иронизировал над теледивой из "Дома-2" и гостья, изображающая, по традиции, недалекую блондинку.

Диалог двух ведущих закончился совместным музыкальным дуэтом, где Ольга исполнила ремикс "Хит-парада" в блюзовой обработке, а Иван аккомпанировал ей.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт 08:38 Среда 0 3 813 Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир Зрители, наблюдающие за Олимпийскими играми в Пхенчхане признались, что соревнования по керлинггу смотрели только из-за русской Анджелины Джоли - Анастасии Брызгаловой.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив