.
» » Пользователям Сети понравилось, как Сергей Пынзарь троллил Антона Гусева
21:31 Понедельник 0 1 228
8-01-2018, 21:31

Пользователям Сети понравилось, как Сергей Пынзарь троллил Антона Гусева

Сергей Пынзарь вместе с Дашей вернулись день назад из Италии. Супруг подарил любимой жене на день рождения "римские каникулы". Во время путешествия Сергей и Дарья активно публиковали новые фото в в своих микроблогах. Во время публикации снимка, где Сергей позировал на фоне римского Колизея, тот нашел повод протроллить экс-участника "Дома-2" Антона Гусева.

"Але, я у Колизея, ничего не слышно, я сам позвонил? Ну все равно, ничего не слышно, я у Колизея просто, около Колизея, в Риме, плохо ловит... ", - прокомментировал фото Сергей, вспомнив, как Гусев на Мальдивах в каждом посте по пять раз напоминал своим подписчикам, "что он на Мальдивах". А вдруг, забудут?

Подписчики оценили провокацию Сергея, повеселившись в комментариях.

"Славно ты Гуся троллишь и его мещанскую натуру!", "Вот умора! Любопытно, недалекий Антоша поймет, что выпад был в его адрес?", "Ну ты жжешь!"

Стоит заметить, что в "римских каникулах" семьи Пынзарь активное участие приняли Ксения Бородина с супругом Курбаном Омаровым. Друзья знатно повеселились и провели три дня в солнечной стране. И даже побывали в гостях у итальянской семьи Ксении на острове Капри.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив