.
» » У Ксении Бородиной и Даши Пынзарь закончились великолепные "римские каникулы"
14:55 Понедельник 0 1 308
8-01-2018, 14:55

У Ксении Бородиной и Даши Пынзарь закончились великолепные "римские каникулы"

Две подруги вместе со своими мужьями вернулись сегодня из солнечного Рима в холодную Москву, находясь под большим впечатлением от "римских каникул".

Несмотря на то, что времени у друзей было мало, всего три дня, но и за это время тепреуспели во многом. Погуляли по "Вечному городу", оценили итальянскую кухню, и даже слегка занялись шопингом. Отметили день рождения Даши Пынзарь и православное Рождество, побывали на острове Капри и наведались в гости к большой итальянской семье Ксении Бородиной.


Обе супружеские пары переполняли радостные эмоции. Несмотря на то, что все школьные летние каникулы Ксения проводила на Капри, прилетая к маме, которая вышла замуж за итальянца, теледива мало знала Рим. Поэтому поездка для Бородиной была такой же радостной и познавательной.


Обе теледивы активно постили "итальянские" фотографии в своих микроблогах и публиковали много видео в "сторис". Курбан Омаров даже успел создать небольшой видеоролик о пребывании друзей в Италии.

Ксения была рада видеть свою итальянскую семью, которая тепло приняла путешественников.


Теледива решила, что летом обязательно привезет своих детей вместе с Курбаном на Капри. Даша и Сергей Пынзарь, восхищенные Италией, решили, что еще не раз вернутся в эту солнечную страну. Ксения же предложила Дарье и в дальнейшем путешествовать двумя семьями.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив