Как известно, Дарья Пынзарь вместе с супругом Сергеем находятся в Риме. В столицу Италии пара прилетела сегодня утром, чтобы завтра, 6 января отпраздновать день рождения Дарьи. Как оказалось, отмечать именины ребята будут не одни. Компанию им составят Ксения Бородина и Курбан Омаров.
Подруги решили провести Сочельник и Рождество в Риме помимо того, что отпразднуют день рождения Дарьи.И Даша и Ксения публикуют первые фотографии о прогулке по Риму, украшенному к католическому Рождеству и Новому Году. В "сторис" постят новые видео. Даша и Сергей, в ожидании Ксении и Курбана успели попробовать пасту в одной из римских тратторий. Супруги остались в восторге от вкуса традиционного итальянского блюда, утверждая, что паста в Италии божественна. Посему, Даша полна решимости по возвращению домой привезти полный чемодан всевозможных итальянских макарон.
Ксения показала в сторис, в каком отеле супруги остановились, сделав панорамную съемку с балкона своего номера и сняв его фасад со стороны улицы. После чего показала на видео, как "совершенно случайно" встретилась в Дарьей и Сергеем Пынзарь, гуляя вместе с Курбаном по улицам Рима.
Поклонники Бородиной и Пынзарь уверены, что две пары отлично проведут несколько дней в итальянской столице.
08:44
Среда
0
6 066
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 269
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 731
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 012
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
