.
» » Даша и Сергей Пынзарь похвастались шенгеном
17:48 Понедельник 0 1 659
11-12-2017, 17:48

Даша и Сергей Пынзарь похвастались шенгеном

Экс-участники "Дома-2"и одна из самых милейших пар проекта получила шенген, а это значит, что новогодние праздники Даша, Сергей и их сыновья встретят вдали от России.

"Ну что , мы готовы к приключениям и путешествиям, спасибо @visa_sunbreeze за возможность путешествовать без лишней бумажной волокиты) виза есть-полет нормальный", - написала в своем микроблоге Дарья, комментируя фото, на котором оба супруга продемонстрировали загранпаспорта с визами.

Подписчики забросали Дарью вопросами, куда же летит семья на рождественских каникулах, однако Дарья хранит тайну и признается лишь тогда, когда запостит первые фотографии с места отдыха. Так было и ранее.

Посему, подписчики семьи Пынзарь продолжают строить догадки и желают своим кумирам хорошего отдыха на Новый год и Рождество.

"Хорошего отдыха вашей семье на рождественских каникулах! Ждем фото и видео с места событий?", "Дашуня, летите только вдвоем, или детвору тоже с собой берете?", "Признавайтесь, летите в зимнюю сказку или в райские каникулы на тропическом острове. Ты же море и тепло любишь".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив