.
» » Ксения Бородина трогательно поздравила Дашу Пынзарь с днем рождения
09:30 Воскресенье 0 1 790
7-01-2018, 09:30

Ксения Бородина трогательно поздравила Дашу Пынзарь с днем рождения

Как известно, Дарья и Сергей Пынзарь находятся сейчас в Риме. Компанию им в путешествии составили Ксения Бородина и Курбан Омаров.

Друзья решили вместе отпраздновать 32-летие Дарьи под теплым солнцем Италии. Сегодняшний день они провели, наслаждаясь прогулкой по старинным улицам и площадям Рима. О чем периодически рассказывали своим подписчикам в Инстаграм, публикуя видео в "сторис" и фотографии в микроблоге.

Вечером друзья сделали совместный снимок в одном из ресторанов, где те остановились, чтобы отпраздновать день рождения именинницы. Ксения опубликовала совместное фото и написала теплые слова в адрес Дарьи, заметив, что очень любит и ценит подругу за преданность, доброту и невероятный позитив.


Также Ксения отметила, что семья Пынзарь является примером для многих поклонников. Посему, теледива пожелала имениннице всегда оставаться вместе с Сергеем и побольше рожать замечательных детишек. К слову, у Дарьи и Сергея уже растут двое сыновей.

Также, Бородина предложила продолжить традицию совместных путешествий, поясняя, что "вместе у нас это хорошо получается".




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив