.
» » Сергей Пынзарь вспомнил детство и оседлал деревянную лошадку
15:47 Вторник 0 1 102
26-12-2017, 15:47
exclusive 1 102 0

Сергей Пынзарь вспомнил детство и оседлал деревянную лошадку

Странное фото выбрал Сергей Пынзарь, чтобы поздравить своих подписчиков с наступающим Новым годом. Тот опубликовал снимок, на котором позирует верхом на детской деревянной лошадке.

"Всех с наступающими праздниками!" - радостно возгласил экс-участник "Дома-2" и отец семейства.

"Маленький Серега. В каждом взрослом один раз в году просыпается ребенок", - прокомментировали снимок подписчики. "Лошадка не пострадала?", "Сережа, Дашенька, Артем и Давидик! С Наступающим Вас Новым годом! Пусть следующий год принесёт радость, счастье, сбычи мечт!!! здоровья,успехов, любви Вашей прекрасной семье!", - пожелали в ответ пользователи Сети.

Стоит заметить, что семья Пынзарь считается самой крепкой на проекте "Дом-2". Поклонники реалити-шоу очень любят Дашу и Сергея, считая тех самыми искренними в отношениях, а детишек - ярким проявлением сплоченности родителей.


Даша и Сергей - активные блогеры в Инстаграм. По их публикациям многие поклонники семьи следят за ежедневной жизнью четы Пынзарь. Там же и общаются со своими кумирами. Стоит заметить, что и Даша и Сергей отвечают на многие комментарии своих подписчиков в Инстаграм, в отличие от других теле- знаменитостей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив