.
» » Ольга Бузова подарит путешествие на Мальдивы
18:45 Четверг 0 1 384
22-02-2018, 18:45

Ольга Бузова подарит путешествие на Мальдивы

Ольга Бузова снова пытается отправить соотечественников на острова. На сей раз, Мальдивские.

Месяц назад Ольга Бузова, едва вернувшись из отпуска, агитировала подписчиков в Инстаграме принять участие в конкурсе, главным призом которого станет отдых на двоих в Пхукете. Не известно, выиграл ли кто-либо из участников получить вожделенный приз. Многие склоняются к мнению, что, скорее всего, нет.

Теперь же теледива обещает райское блаженство на Мальдивах. И условия конкурса всё те же. Подпишись в аккаунтах спонсоров и жди 7 марта, когда объявят результаты. Видимо, не сильно полагаясь на рекламодателей, Ольга обещает лично от себя 10 денежных призов по 10 тысяч рублей.


Что же касаемо островов, то обещает певица победителю отдых в пятизвездочном отеле в течение недели на Мальдивах. Однако перелет, который стоит не меньше, чем само проживание, включен не будет. Впрочем, рекламодатели обещают, что победитель сможет выбрать: отдых на тропических островах или 300 тысяч рублей на своем счету.

Несмотря на то, что подобный "развод" в Инстаграм не нов и многие подписчики давно уже перестали верить в возможность подобной "халявы", все же, оптимисты, верящие в чудеса еще находятся. Посему, и под этим сообщением Ольги Бузовой отметились многие желающие испытать свою фортуну.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив