.
» » Ольга Бузова подарит лучшему подписчику уникальный iPhone
23:20 Пятница 0 3 165
20-10-2017, 23:20

Ольга Бузова подарит лучшему подписчику уникальный iPhone

Ольга Бузова со своей страницы в Инстаграм объявила конкурс для подписчиков с простыми правилами.
Той, кто поставит много лайков у десятерых организаторов конкурса, имеет шанс получить iPhone последней модели. Такого айфона нет даже у Бузовой. О результатах проведенной работы теледива объявит 5 ноября. Всего лишь за час этот пост просмотрело более полумиллиона человек.


Вслед полетели комментарии от заинтересованных подписчиков, что те обязательно примут участие в конкурсе.

Сама же теледива и начинающая певица дни и ночи напролет проводит в репетиционном зале и студии, где отрабатываются последние штрихи ее выступления и шоу, которое обещает быть, по заверениям Ольги Бузовой, грандиозным.

Постановка света, 19 новых постановочных номеров, новые костюмы, множество сюрпризов для зрителей как на сцене, так и в зрительном зале.

Словом, шоу обещает быть ярким и запоминающимся.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив