.
» » Виктория Романец обещает через три дня жариться на солнце
15:36 Вторник 0 1 361
10-10-2017, 15:36

Виктория Романец обещает через три дня жариться на солнце

Месяц назад отгуляв свадебное путешествие на Мальдивах, скандальная пара Виктория Романец - Антон Гусев вернулись домой.
Виктория времени даром не теряла, снялась в нескольких фотосетах, отрекламировала продукцию рекламодателей в Инстаграм и теперь готова снова махнуть на отдых вместе с мужем.


На сей раз чета Романец-Гусев остановили свой выбор на Турции. Как-то отдых на Мальдивах не задался. Настолько не задался, что на фотографиях новобрачных присутствует только пустынный общественный пляж, пару пальм и морская вода. Уж на что оба супруга любят показать изумленному подписчику, чем лакомятся на отдыхе, какими деликатесами услаждают желудки, что с Мальдив не стали постить в микроблогах ничего из предпочтений гурманов.


У подписчиков сложилось такое впечатление, что в свадебном путешествии оба "героя" питались Дошираком да концентратами, ибо все на Мальдивах очень дорого.

Посему, пара решила остановить свой выбор на Турции, чтобы восполнить"мальдивские пробелы" и в отдыхе и в питании. Две недели назад Виктория озадачила своих подписчиков, чтобы те посоветовали ей приличный отель на турецком взморье. Через три дня те узнают, на каком из курортов остановили свой выбор молодожены.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив