.
» » Ольга Бузова подарит двум подписчикам недельный отдых в Таиланде вместе с перелетом
00:27 Среда 0 1 534
24-01-2018, 00:27

Ольга Бузова подарит двум подписчикам недельный отдых в Таиланде вместе с перелетом

Покидая известный тайский курорт в Пхукете, Ольга Бузова объявила конкурс среди своих подписчиков.

Теледива не только подарит двоим счастливчикам айфоны, но и подарит незабываемый отдых в Таиланде двум счастливчикам на ее любимом острове в Пхукете.

В "подарочный набор" входит отель all inclusive и перелет. "Все это уже оплачено", - утверждает теледива. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти по ссылке, что Ольга оставила в комментарии, и, по традиции, подписаться на всех спонсоров, прочитав условия.

Поклонники Бузовой довольно живо откликнулись на ее призыв принять участие в конкурсе. Ведь они не пропускали ни единого поста теледивы с отдыха на королевской вилле в Пхукете, а также видео отчета с фантастического дня рождения той.

"Участвую, очень хочется, чтобы повезло. Оленька, спасибо!", "Обязательно будет участвовать! Ура!", "Как здорово! Как раз к моему дню рождения", - пишут те в комментариях.

Однако были среди подписчиков и те, кто интересовался, когда состоится розыгрыш предыдущего конкурса по айфонам, о котором теледива умалчивает.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив