.
» » Ольга Бузова организовала конкурс для тех, кто приобрел билеты на ее концерт
15:35 Воскресенье 0 2 907
29-10-2017, 15:35

Ольга Бузова организовала конкурс для тех, кто приобрел билеты на ее концерт

Ольга Бузова решила поощрить своих фыанатов и в преддверии первых сольных концертов организовала конкурс для тех, кто уже приобрел билеты на ее "сольники".
Все ближе день первых сольных концертов Ольги Бузовой, которые состоится в Санкт-Петербурге и Москве 2 и 3 ноября. Дни и ночи вместе с командой Ольга проводит в репетиционном зале, отрабатывая все шероховатости. До дня Х осталось трое суток.


В преддверии первого концерта, Ольга Бузова со своей страницы в Инстаграм оглашает конкурс для всех, кто уже приобрел билетыв на ее концерт. Условия конкурса просты: Сфотографироваться с билетом и запостить его в Инстаграм, отмечая фото хештегами @olgabuzova_design и @buzova86.

Те, чьи фотографии окажутся самыми интересными и оригинальными, получат от теледивы свитшоты и футболки бренда Оlga Вuzova design. Результаты конкурса будут озвучены ею 1 ноября. Как обещает теледива, "с каждым победителем мы свяжемся". Также, Ольга Бузова рекомендовала поторопиться приобрести билеты, кто еще не сделал этого и, также, принять участие в конкурсе.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив