.
» » Владимир Путин обещает наказать виновных в трагедии в Кемерове
22:43 Вторник 0 4 289
1-08-2023, 22:43

Владимир Путин обещает наказать виновных в трагедии в Кемерове

Накануне Владимир Путин прибыл в Кемерово, чтобы разобраться в причинах произошедшей трагедии в ТЦ "Зимняя вишня".

На место трагедии президент России прибыл ночью. Возложил цветы к стихийно созданному мемориалу памяти жертвам, погибшим в пожаре, также, посетил больницу, в которой находятся пострадавшие, а также встретился с инициативной группой. Владимир Путин заверил жителей Кемерово, что виновные будут найдены и наказаны по всей строгости закона.

От Владимира Путина стало известно, что над делом работает следственная группа к количестве 100 человек, возглавляемая руководителем Следственного комитета.

По официальным данным пока что обнаружено погибшими 64 человека, из которых опознан только 21, однако очевидцы, которым удалось спастись, уверяют, что жертв намного больше.

Напомним, что трагедия произошла два дня назад, 25 марта, когда произошло возгорание на 4 этаже ТЦ, где находится кинотеатр и детская игровая площадка торгово-развлекательного центра, которая находится на 4 этаже. Жертв было бы намного меньше, если бы не были заблокированы двери кинотеатра и аварийные выходы из ТЦ "Зимняя вишня".

Известно, что хозяин торгового комплекса находится в данный момент в Австралии и возвращаться в ближайшее время не собирается.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив