.
» » Сати Казанова опровергла слухи о свадьбе
21:49 Четверг 0 1 164
5-10-2017, 21:49

Сати Казанова опровергла слухи о свадьбе

Сати Казанова в очередной раз опровергла активно муссирующиеся слухи о ее свадьбе с итальянским фотографом Стефано Тиоццо.

Еще вчера все новостные порталы трубили о том, что Сати и Стефано зарегистрировали свой брак в одном из московских ЗАГСов, совместив торжество с днем рождения певицы, которой 2 октября исполнилось 35 лет.

Подписчики артистки дружно ринулись поздравлять ту с "законным браком", но девушка снова огорошила и СМИ и своих поклонников, опровергнув новости о ее свадьбе. Как призналась певица, ее день расписан по минутам. Посему, на роспись просто не было бы времени


Тем не менее, Сати продолжает создавать интригу и не признается, на какое число у пары запланировала регистрация брака. Известна лишь дата свадебного торжества, которое пройдет в Италии - 12 октября. Но до сего момента певица обещала отгулять свадьбу на Кавкаже, в родном городе, по всем кавказским обычаям.

Сати рассказала в одном из интервью, что у нее будет платье от известного на Кавказе дизайнера молочного цвета, расшитое вручную, а у Стефано - настоящая черкесска с полной амуницией.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив