Отечественная певица Сати Казанова собирается в скором времени сочетаться узами брака с итальянским фотографом Стефано Тиоццо, но призналась, что устала от организации слишком шикарной свадьбы.
Сати готова отказаться от «громкой» свадьбы и устроить тихое торжество для близких и родных. Экс-солистка группы «Фабрика» делится с поклонниками подробностями подготовки к свадьбе и недавно рассказала, что выбрала шикарное обручальное кольцо и уже примерила подвенечный наряд.
Однако в интервью певица поделилась, что организация праздника доставляет много хлопот и назвала эти хлопоты «невыносимым мучением».
Невеста устала, а потому была бы не против тихого семейного торжества вместо помпезной свадьбы.
Однако поклонники Сати заверили, что ей удастся преодолеть все трудности, ведь у них с Тиоццо царит полная гармония в отношениях и влюбленные просто созданы друг для друга.
08:42
Среда
0
6 273
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
Шестилетний мальчик из США стал очень успешным блогером. Только за последний год Райан заработал на своем YouTube-канале 11 миллионов долларов.
22:44
Вторник
10 335
Звезда сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла
19:18
Вторник
5 987
Как развивается Республика Коми при Сергее Гапликове
Общество
11:28
Понедельник
0
5 451
Основатель МИЦ: Спрос на жилье в Подмосковье по-прежнему есть
РИА Недвижимость взяла интервью у главы хорошо известной в России девелоперской компании «МИЦ» Андрея Рябинского.