.
» » Анфиса Чехова представила публике своего друга
17:03 Понедельник 0 2 498
25-09-2017, 17:03

Анфиса Чехова представила публике своего друга

Известная теледива Анфиса Чехова появилась на красной дорожке Music Box в сопровождении симпатичного брюнета. Незнакомцем в черных очках оказался эксперт шоу "Адская кухня" и "Красота по-русски" Эдуард Демченко.
По признанию Анфисы, они знакомы и дружат на протяжении 15 лет. И в любое время теледива может опереться на плечо своего друга и поплакаться тому в жилетку.


Теледива рассказала, как много связывает их в прошлом. Сколько стран они посетили вместе, сколько всевозможных деликатесов перепробовали и сколько тайн знают друг друга. Кроме того, Эдуард Демченко главный консультант Анфисы Чеховой в области диетологии и здорового образа жизни.

"Это ходячая энциклопедия знаний обо всём на свете! А как он готовит! Мммммммм, облизываешь потом пальчики, тарелки и кастрюли!" - мечтательно произнесла теледива.

Журналисты поинтересовались когда увидят супруга той. Анфиса ответила, что Гурам и Солик вернутся в Москву из Грузии через неделю.

Словом, пока супруг надолго застрял на родине, Анфиса неплохо проводит время в компании надежного и проверенного годами друга.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив