.
» » Ольга Бузова рассказала о съемках клипа на новую песню «Неправильная»
11:07 Вторник 0 4 357
8-08-2017, 11:07

Ольга Бузова рассказала о съемках клипа на новую песню «Неправильная»

Теледива сейчас находится в Лос-Анджелесе в рабочей поездке.
Несмотря на то, что Ольга Бузова успела «отметиться» во многих памятных местах, неплохо отдохнув, о работе теледива тоже не забывает.

Вот уже второй день проходят съемки клипа но песню «Неправильная» из первого альбома Бузовой, которого ее фолловеры, как и клип, ждут с большим нетерпением.


Впервые теледива доверила съемку клипа не мужчине, а девушке-клипмейкеру Марии Скобелевой. Ольга похвалила творческий подход Маши к рабочему процессу и женский взгляд на идею клипа, поблагодарив ту за качественную работу и терпение.

В клипе сменяется много локаций, и у певицы будет много ярких и запоминающихся образов. Также известно, что в съемках задействована американская модель, с которым теледива запечатлена в откровенных сценах.

Словом, клип Ольги Бузовой на новую песню, которую еще никто не слышал, обещает быть интересным.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив