.
» » Сложные операции лучше делать в полнолуние
05:38 Четверг 0 0
18-07-2013, 05:38

Сложные операции лучше делать в полнолуние

Исследования доктора Фрэнка Сэлке, проведенные в больнице Род-Айленда, что в США, смогли выявить прямую зависимость темпов восстановление пациентов от фазы Луны.
Исследования доктора Фрэнка Сэлке, проведенные в больнице Род-Айленда, что в США, смогли выявить прямую зависимость темпов восстановление пациентов от фазы Луны.

Проанализировав огромное количество результатов серьезных операций, Фрэнк пришел к выводу, что те их них, что были проделаны во время полнолуния, имели куда больший успех. В частности, операции, сделанные пациентам с расслоением аорты, проведенные в полнолуние, заканчивались меньшей смертностью. Более того, срок послеоперационного восстановления в стационаре у таких пациентов также был меньше, в среднем на 4 дня.

Пока что ученые совершенно не могут понять, как фазы нашего единственного естественного спутника способны влиять на человека. Но факт остается фактом – это влияние имеет место быть. В разное время появлялись результаты исследований, проливающих свет на зависимость лунных фаз и самочувствия людей, количества преступлений и даже котировок биржевых индексов. Доктор Фрэнк Сэлке утверждает, что пока совершенно не может понять сей механизм, но открытия в этой сфере, вне всякого сомнения, смогут значительно повысить качество нашей жизни.


Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив