.
» » Кубинские ученые разработали средство от рака кожи
07:38 Пятница 0 0
2-09-2016, 07:38

Кубинские ученые разработали средство от рака кожи

Специалисты из Кубы смогли разработать новое средство, которое способно эффективно бороться с раком кожи. Препарат уже получил название, а именно Heberferon и также был
Специалисты из Кубы смогли разработать новое средство, которое способно эффективно бороться с раком кожи. Препарат уже получил название, а именно Heberferon и также был официально зарегистрирован.

Данный препарат разработали ученые из Центра генетической инженерии и биотехнологий. Причем сама разработка средства продолжалась в течение 20 лет, пока наконец-то результаты первых исследований не показали эффективность препарата.

По словам медиков, этот препарат позволяет уменьшать опухоли всех размеров, за исключением только лишь меланом. Причем вводят его в организм человека с помощью обычной инъекции.

Как уже успел заявить биолог Иральдо Бельо, который непосредственно участвовал в разработке Heberferon, этот препарат вполне можно назвать уникальным. А все потому, что в нем успешно сочетаются интерферон альфа и интерферон гамма, которые были произведены специалистами Центра с использованием генной инженерии.

Благодаря простому вводу в тело пациента указанного средства, удается избежать как увеличения опухолей, так и избежать хирургического вмешательства на лице больного.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив