.
» » Ученые объяснили, как можно похудеть во сне
05:39 Среда 0 0
28-09-2016, 05:39

Ученые объяснили, как можно похудеть во сне

По словам ученым, похудеть во время сна вполне реально. Микробиологи, представляющие университет Айовы заявили, что в ночное время суток человек способен довольно
По словам ученым, похудеть во время сна вполне реально. Микробиологи, представляющие университет Айовы заявили, что в ночное время суток человек способен довольно эффективно сжигать лишние килограммы.

Ученые также провели ряд исследований, чтобы подтвердить свою гипотезу и вскоре действительно пришли к выводу, что похудение во сне действительно возможно.

Причем для того, чтобы процесс похудения проходил быстро и без затруднений, в кишечнике человека должны обитать только здоровые бактерии.

Суть данного эксперимента была весьма простой: в течение определенного периода времени, специалисты наблюдали за людьми, которые принимали рисперидон -антипсихотический препарат. В основном его назначают для лечения аутизма, шизофрении и других психических расстройств.

Учитывая тот факт, что данный препарат приводит к ожирению и напрямую влияет на состав бактерий в кишечнике, исследователи пришли к выводу, что состав микроорганизмом в кишечнике можно менять и довольно эффективно бороться, таким образом, с процессами ожирения.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив