.
» » Стало ясно, как можно эффективно бороться с раком молочной железы
07:38 Пятница 0 0
16-09-2016, 07:38

Стало ясно, как можно эффективно бороться с раком молочной железы

Ученые смогли выяснить, как можно наиболее эффективно бороться с раком молочной железы. Британские ученые изучили, откуда берутся злокачественные клетки и как они
Ученые смогли выяснить, как можно наиболее эффективно бороться с раком молочной железы. Британские ученые изучили, откуда берутся злокачественные клетки и как они проникают внутрь организма женщины.

По словам исследователей, указанные клетки способы проникать непосредственно в кровоток, поражая, таким образом, все жизненно важные внутренние органы.

Учитывая тот факт, что рак молочной железы в данный момент времени является одним из наиболее страшных заболеваний современности, исследователи постоянно пытаются найти эффективное средство борьбы с ним.

Злокачественная опухоль груди весьма распространена среди жительниц Великобритании, и хотя она не часто приводит к смерти женщины, все же длительное откладывание похода к врачу может пагубно сказаться на других органах, которые могут быть поражены раковыми клетками.

Специалисты из этой страны выяснили, что наиболее сильно помогает распространению раковых клеток в организме именно так называемый endosialin, который проникает внутрь организма женщины и потом поражает остальные органы. Это открытие позволит ученым создать препарат, который сможет остановить болезнь и заблокировать распространение раковых клеток по всему организму.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив