.
» » Было создано новое средство для лечения гепатита С
07:47 Вторник 0 0
13-09-2016, 07:47

Было создано новое средство для лечения гепатита С

Учеными из Калифорнии было создано новое, весьма эффективное средство для лечения гепатита С. Стоит отметить, что данная разработка принесла исследователям весьм
Учеными из Калифорнии было создано новое, весьма эффективное средство для лечения гепатита С. Стоит отметить, что данная разработка принесла исследователям весьма солидную медицинскую премию, которая уже была вручена специалистам.

В результате проведения ряда исследований, направленных на анализ первопричины возникновения данного заболевания, медики сумели синтезировать революционный лекарственный препарат, с помощью которого можно очень эффективно бороться с гепатитом С.

Причем стоит также сказать, что указанные таблетки уже прошли сертификацию и даже получили соответствующую лицензию на территорию Германии еще три года тому назад. Но только сейчас их начали производить для лечения такого страшного заболевания.

В дальнейшем продвигать и реализовывать этот препарат будет компания под названием Sovaldi, которая уже купила права на выпуск данного синтезированного соединения у исследователей из Калифорнии.

Надо отметить, что эти же ученые создали учебник клеточной биологии, который стал невероятно популярным в научной среде и был переведен на 11 языков мира.

Новости / Технологии / exclusive 10:43 Воскресенье 0 0 Китай объявил о прогрессе в деле создания искусственного интеллекта
Министр науки и технологий КНР Вань Ган накануне объявил журналистам о значительных успехах в деле создания искусственного интеллекта. Также чиновник пообещал, ч

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив