.
» » Ольга Бузова намерена заполнить 8-тысячную «Уфа-Арену»
08:34 Воскресенье 0 725
15-04-2018, 08:34

Ольга Бузова намерена заполнить 8-тысячную «Уфа-Арену»

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова активно покоряет большие и малые российские города. Теперь в ее планах значится «Уфа-Арена», 8-тысяч зрительских мест которой она рассчитывает заполнить.
Вокруг концертов Ольги Бузовой всегда ходило много слухов. Фанаты утверждают, что билеты на выступления теледивы разлетались за секунды. И часто злые языки утверждали, что в последний момент билеты продавались с огромными скидками, лишь бы заполнить пустующий зал.


Но востребованность и популярность певицы никто не ставит под сомнение. Стало известно, что на 27 мая назначен концерт в башкирском «Уфа-Арена», вместимость которого составляет порядка 8 тысяч зрительских мест.

Далеко не все когда-либо выступавшие на этой грандиозной площадке могут похвастаться полным залом. Подобный рекорд оказался по плечу только Алле Пугачевой, группе Scorpions, а также Стасу Михайлову, «ДДТ» а также ряду других счастливчиков.

Окажется ли в этом списке и Ольга Бузова, пока остается большим вопросом. Но ее амбициозность, трудолюбие и настойчивость вполне могут справится с поставленной задачей, уверены преданные поклонники.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив