.
» » Ольга Бузова выступила в большом концертном зале и без фонограмы
08:00 Суббота 3 17 968
18-11-2017, 08:00

Ольга Бузова выступила в большом концертном зале и без фонограмы

Ольга Бузова с теплотой поделилась своими впечатлениями о Ярославле, где ей довелось выступить с большим сольным концертом.

В своем микроблоге теледива и начинающая певица написала, что впервые выступила не на концертной площадке, не в клубе, а в полноценном концертном зале. За что себя поздравила с почином.

Также, Ольга поблагодарила своих поклонников, которые подарили певице огромное количество цветов. Фанаты оставили много комментариев в социальных сетях, делясь впечатлением от увиденного.


Не обошлось и без казуса. Как сказала теледива: "Наконец-то, случилось то, что я так долго ждала". Во время выступления певицы резко прервалась фонограма. И о, чудо! Оказалось, что певица поет вживую, как бы ее не гнобили коллеги по цеху и многочисленные хейтеры. Видео можно увидеть ниже.

Одна из поклонниц описала это в своем комментарии. Песню Ольга допела вместе со зрительным залом. И к слову, практически все билеты на концерт Ольги Бузовой были раскуплены, пишут очевидцы. "Халявы" в виде бесплатных билетов, о которых на каждом углу трубят хейтеры, не было.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
3 комментария