.
» » Ольга Бузова вместе с сестрой исполнила песню «Рюмка водки на столе»
08:30 Воскресенье 0 3 138
26-11-2017, 08:30

Ольга Бузова вместе с сестрой исполнила песню «Рюмка водки на столе»

Телеведущая и певица Ольга Бузова вместе с младшей сестрой Анной пели песню «Рюмка водки на столе», подпевая самому Григорию Лепсу. Это произошло накануне во время выступления известного исполнителя и продюсера.
Ранее стало известно, что продюсерский центр Лепса будет заниматься организацией концертов Ольги Бузовой.


Небольшой ролик с места событий был выложен в Instagram самой Ольгой Бузовой и сразу привлек внимание ее фанатов. И пока преданные поклонники восхищались искренностью исполнения, злые языки обвинили теледиву в том, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Поводом для подобных подозрений стала мимика, жесты, а также не всегда попадающие в такт слова. Кто-то даже заявил, что на видео перед публикой предстала самая настоящая Бузова, которая даже в ноты попасть не может.

Но фанаты 31-летней телеведущей поспешили встать на ее защиту и в очередной раз восхититься ее красотой, успешностью и непосредственностью.

За 12 часов ролик набрал почти 1.3 миллиона лайков, что красноречиво говорит о популярности звезды.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив