.
» » Ольга Бузова платит массовке, за посещение своего концерта
17:03 Четверг 1 26 721
2-11-2017, 17:03

Ольга Бузова платит массовке, за посещение своего концерта

Ольга Бузова всеми способами старается завлечь на свой концерт побольше зрителей.

И очень радуется, когда видит со сцены заполненный своими поклонниками зал. Но, как недавно выяснилось, не все, пришедшие на ее выступление, являются поклонниками начинающей певицы, и уж тем более, заплатили деньги за билеты на ее выступление.

В Сети появилась информация от одного из пользователей, что за посещение ее концерта "массовке" еще и приплачивают по 500 рублей на человека. И не только за посещение концерта, но и за положительные комментарии в социальных сетях о ее выступлении.


Сегодня у Ольги Бузовой выступление на первом сольном концерте, и она ждет его с волнением и трепетом. Однако, судя по тому, что до последнего часа теледива активно приглашает посетить концерт всем ее поклонникам, говорит о том, что аншлага не будет, если только не заполнить пустующие места массовкой.


Бузова обещает раздать призы, также обещает произвести отбор из числа желающих на участие в реалити-шоу "Дом-2", пришедших на концерт, раздать первые CD-диски своего альбома, лишь бы все билеты на ее выступление были раскуплены.

Ведь любому артисту не хочется видеть полупустой зрительный зал и уж, тем более, отменять концерт из-за того, что публика не хочет приходить на его выступление.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий