.
» » Уральцы массово скупают билеты на концерт Ольги Бузовой
11:18 Четверг 0 2 635
21-12-2017, 11:18

Уральцы массово скупают билеты на концерт Ольги Бузовой

Как известно, гастрольный график певицы Ольги Бузовой расписан до 2019 года. В наступающем году теледива планирует охватить своими выступлениями города от Урала до Дальнего Востока. Новость об этом уже вызвала ажиотаж среди ее поклонников.

Весть о том, что певица посетит Екатеринбург с концертом 30 марта вызвала небывалый ажиотаж среди жителей города. Всего за три недели была раскуплена треть билетов на самую большую клубную площадку Екатеринбурга, где выступит певица.

Несмотря на то, что Ольга Бузова вызывает массу критики в свой адрес со стороны коллег по цеху и хейтеров, нельзя сбрасывать со счетов, что теледива на сегодня - медиаперсона №1 и всё больше становится армия фолловеров, которая ее поддерживает. А значит, зритель на выступление певицы обязательно придет, уверены организаторы концертов.


"Прям совсем немного не доехала до Челябинска, когда уже к нам приедет?", - пишут поклонники Бузовой в социальных сетях, которым не настолько повезло с гастрольным туром певицы. "Оля, ждем тебя во Владивостоке!", "Когда в Анапу приедешь? Ты же обещала!", "Оль, а в Киев приедешь? Мы бы точно пришли на концерт".

Тот факт, что график выступлений певицы полностью расписан на предстоящий год, говорит об уверенности организаторов концертов, что все билеты на выступления Ольги Бузовой будут раскуплены.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив