.
» » Хейтеры обвинили Ольгу Бузову в неудачном выступлении российской сборной по фигурному катанию
21:53 Воскресенье 0 1 042
18-02-2018, 21:53

Хейтеры обвинили Ольгу Бузову в неудачном выступлении российской сборной по фигурному катанию

В каких только смертных грехах не обвиняли Ольгу Бузову хейтеры. Теперь к ним еще добавилось неудачное выступление российской сборной по фигурному катанию на Олимпийских играх в Южной Корее.

А все потому, что Михаил Коляда включил в свой плей-лист для разминки песню певицы "Хит-парад". По итогу, вся команда выступила неудачно. Суеверные антифанаты Бузовой решили, что именно ее песня принесла фигуристам провал на соревнованиях.

Впрочем, диванные критики прошлись и по спортсменам, представляющим Россию на Олимпийских играх, посоветовав тем готовиться к соревнованиям ответственней и больше не кататься под Бузову.

Тем не менее, подобная критика антифанатов лишь укрепляет дух певицы, которая гастролирует по всей стране и собирает полные залы во всех городах России, где ей приходится выступать.

Теперь же Ольга Бузова намерена своим творчеством покорить Европу и США. А если она это спланировала, то успех теледиве, в отличие от фигуристов Олимпийской сборной, обеспечен будет железно. В этом уже мало сомневаются даже хейтеры.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив