.
» » Российский фигурист катался на Олимпиаде в Южной Корее под хит Ольги Бузовой
12:34 Понедельник 0 1 656
12-02-2018, 12:34

Российский фигурист катался на Олимпиаде в Южной Корее под хит Ольги Бузовой

Корейские организаторы Олимпийских игр включили на тренировке российского фигуриста песню Ольги Бузовой "Хит-парад".

Корейцы ответственно подошли к музыкальному сопровождению тренировок фигуристов в ледовом дворце на Олимпийских играх. Для представителя каждой страны были подобраны песни, популярные на его родине. Для российских спортсменов организаторы подготовили хиты Ольги Бузовой, Полины Гагариной и Оскара.

Поклонники Ольги Бузовой с радостью отметили, что их любимица становится известной во всем мире. Во всяком случае, представители Южной Кореи предпочли внести в список ее песню, нежели треки известных мэтров российской эстрады.

Напомним, что теледива и певица планирует в этом году гастрольный тур по США и Европе. Как бы не издевались недоброжелатели над вокалом Бузовой, та непрошибаема и стремительно идет к своей цели. Критика хейтеров лишь вдохновляет ее двигаться дальше и назло "врагам" покорять все новые высоты.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив