.
» » Ольга Бузова очаровала своим творчеством Германию
19:11 Вторник 0 4 398
3-10-2017, 19:11

Ольга Бузова очаровала своим творчеством Германию

Ольга Бузова расширяет географию своих выступлений: Турция, ОАЭ, Германия. И это только за последние десять дней.

Как бы не критиковали начинающую певицу коллеги "по цеху", но популярность Бузовой, поющей на концертах под фонограмму и не стесняющейся, в отличие от других исполнителей, признаться в этом, привлекает всё большую аудиторию. Ее песни любят не только на родных просторах, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Посему, выступление Ольги Бузовой в клубах Дюссельдорфа и Дортмунда собрало полные залы русскоязычной аудитории.


За несколько дней до визита певицы в Германию, паблик Бузовой, буквально, завалили вопросами, когда и в каких клубах певица выступит в Германии. Судя по тому, как Бузову принимали зрители, первое ее выступление на земле немецкой не станет последним.

Вернувшись в Москву, Ольга Бузова продолжила подготовку к своему первому сольному концерту и гастрольному туру по городам Российской Федерации. Также, теледива напомнила, что через неделю стартует релиз ее первого дебютного альбома, к выпуску которого она готовилась более полугода.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив