.
» » Дима Белан поет песню Ольги Бузовой "Хит-парад"
20:27 Вторник 0 2 595
12-09-2017, 20:27

Дима Белан поет песню Ольги Бузовой "Хит-парад"

Дима Билан поддержал Ольгу Бузову и опубликовал на своей странице в Instagram видеоролик, в котором певец напевает последний сингл начинающей певицы, ставший уже популярным "Хит-парад".
"А вот вам - хит парад!!! Мне нравится этот глиисс ( андо)", - написал в комментарии к видео артист.


Фолловеры Ольги Бузовой "вычислили", что помимо Димы Билана, Ольгу поддержали такие популярные певицы, как Дубцова и Рудова. И, как не странно, Ксения Бородина, которая не упускает возможности поддеть Бузову или подшутить над ней далеко не по-дружески.

Теперь фанаты Ольги гадают: к чему бы это? Версии выдвигаются разные, но большинство фолловеров сходятся к одной догадке:

"Как? Бородина тоже? Это что-то новенькое... Наверно, таким способом, решила показать, что никакой зависти нет, но мы-то не поверим."

"Все решили нажиться на Олькиной популярности теперь. Поддержка ей нужна была такая год назад, а теперь, скорее, они за нее держаться, а не они ее поддерживают", - рассуждают поклонники Бузовой.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив