.
» » Поисковая система Google разместила Ольгу Бузову рядом с Владимиром Путиным в числе выдающихся выпускников СПБУ
21:46 Суббота 0 1 413
3-02-2018, 21:46

Поисковая система Google разместила Ольгу Бузову рядом с Владимиром Путиным в числе выдающихся выпускников СПБУ

Обнаружили этот факт поклонники теледивы и певицы, коих у Бузовой миллионы.

По какому принципу поисковик разместил Бузову между президентом России и его дочерью, выяснить пока что фолловерам не удалось. Но это так воодушевило фанатов теледивы, что те решили больше ничему не удивляться, если что-то так или иначе связано с их кумиром.

Пристально следя за тем, как семимильными шагами Ольга Бузова движется к намеченной цели - стать самой известной в мире российской певицей, фолловеры теледивы ничуть не сомневаются, что та покорит своим шоу Европу и США и таки споет дуэтом с Мадонной и Бритни Спирс.

После чего сосед слева наградит орденом их любимую Ольгу Бузову за весомый вклад в дело популяризации отечественной попсы на международной арене.

После таких достижений теледиве остается лишь податься в президенты страны. Все остальные "вакантные места" не будут соответствовать "уровню" певицы, прославившей Россию и спевшей дуэтом с самой Королевой поп-музыки Мадонной.

Хейтеры лишь посмеиваются над необузданной фантазией своих оппонентов, приговаривая при этом: "Блажен, кто верует..."

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 887 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив