.
» » Ксения Бородина открывает новую Студию красоты
12:25 Пятница 0 1 673
8-12-2017, 12:25

Ксения Бородина открывает новую Студию красоты

Ксения Бородина открывает 11 декабря новую студию красоты. Это уже третий по счету бьюти-салон телеведущей в Москве.

Сей новостью теледива поделилась со своими подписчиками в Инстаграм. Ксения отметила, также, что открытие третьей студии красоты для нее - это большое достижение, к которому она долго шла. Посему, студия "Ксении Бородиной" ждет своих посетителей уже в декабре.

Стоит заметить, что у Ксении, помимо работы на телевидении, два успешных бизнеса: студии красоты и шоурумы женской одежды под собственным брендом Банг-банг-Бородина.

Теледива расширяет свой бизнес, создавая сеть магазинов и салонов красоты, услугами которых пользуется и сама, в первую очередь.


Поклонники Бородиной поздравили телеведущую со столь долгожданным открытием третьего салона и написали много добрых пожеланий на страницах ее микроблога в Инстаграм.

"Поздравляю! Успехов во всём и всегда! Молодец!", "Когда вы все успеваете? А в Питере появятся ваши салоны?", Поздравляю!!! Успехов, и много много замечательных клиентов. Жаль, живем далеко от Москвы, не то обязательно побывали бы в одном из ваших салонов".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив