.
» » Ксения Бородина считает, что счастье женщины в семье и детях
00:32 Суббота 0 1 290
9-09-2017, 00:32

Ксения Бородина считает, что счастье женщины в семье и детях

Ксения Бородина впервые запостила в своем микроблоге не фото или новое видео, а скиншот комментария.

Жесткая критика антифанатов буквально "достала" теледиву, что та пару месяцев назад объявила им войну.

Ксения, в комментарии к этому посту, обозначила свою позицию на предмет того, что для нее является счастьем. "...главное для нас женщин - это стать любимой женой и мамой", написала Бородина, комментируя отзывы двух подписчиц.


Также теледива "отчиталась", насколько она востребована в бизнесе и карьере на телевидении. Бородина подчеркнула, что у нее два бизнеса: Салоны красоты и магазины одежды. Также, Ксения отметила, что вот уже 13 лет она востребована на телевидении. И, помимо "Дома-2" она ведет еще и "Перезагрузку".

Кроме того, теледива ведет множество корпоративов и участвует во многих рекламных компаниях. Тем не менее, Ксения не готова все свободное время уделять работе, предпочитая посвятить его семье, ибо дети и муж у нее в приоритете.

Хейтеры Бородиной, однако, заметили, что счастливая и успешная женщина не будет злобничать в адрес своей "коллеги по цеху" - соведущей "Дома-2" Ольги Бузовой как в ее присутствии, так и без.


Бородина слишком часто позволяет себе уничижительные замечания в адрес не менее успешной соведущей. Именно подобное поведение Ксении и позволяет хейтерам быть уверенными, что не насколько та счастлива в браке, какой хочет казаться. И не настолько добра к людям и искренна, как Ольга.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив