.
» » Ксения Бородина открывает новый бьюти-салон
19:49 Четверг 0 1 849
14-09-2017, 19:49

Ксения Бородина открывает новый бьюти-салон

Телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина анонсировала своим подписчикам в Инстаграм открытие нового бьюти-салона.

Комментируя новое фото, Ксения написала, что любит приезжать "к себе, в фейшн-студию", как приятно ей видеть полный зал клиентов.

"Спасибо за доверие , люблю вас очень", - поблагодарила теледива тех за то, что избрали ее салон среди великого множества других заведений с подобными услугами в Москве.


И тут же объявила, что в скором времени состоится открытие еще одного салона. Пока что Бородина не назвала время и место, однако подтвердила - "это будет, всех жду".

Видимо, бизнес в сфере бьюти-услуг у теледивы более успешен, нежели в деле продажи одежды под брендом "Банг банг Бородина". Там то и дело вездесущие хейтеры находят доказательства, что новоиспеченный дизайнер выдает идеи китайских производителей за свои и втридорога. А такая антиреклама, навряд ли, пойдет на пользу Бородиной в "модном" бизнесе.

Подписчики поздравили Ксению с растущим бизнесом, попутно интересуясь, не беременна ли та, глядя на ее фотоснимок.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив