.
» » Ксения Бородина показала себя без макияжа
18:31 Понедельник 0 3 968
14-08-2017, 18:31

Ксения Бородина показала себя без макияжа

Ксения Бородина опубликовала в своем микроблоге короткое видео, на котором она предстала перед подписчиками без мейкапа.
Напомним, что Ксения Бородина с детьми и супругом сейчас находится в Турции на отдыхе. Теледива опубликовала видео на котором она позирует возле бассейна.


"Без макияжа", - написала она, комментируя ролик.

Стоит заметить, что без макияжа Ксения выглядит намного моложе своих лет. Это сразу отметили фолловеры теледивы.

"Публичные (и не только публичные) личности, тратят большие деньги на пластику и уколы красоты, чтобы выглядеть моложе, а порой достаточно просто смыть макияж и вуаля, на 10 лет моложе. Парадокс... Ксюша, вам очень хорошо без мейка!!!" - написала одна из поклонниц Бородиной.

"Прямо школьница. Сроду не скажешь, что это мама двоих деток. Ксюше хорошо без косметики", "Классная и без макияжа, такая красивая и естественная!"


Ксении Бородиной, читая подобные комментарии, которых очень много, стоит задуматься, несколько неудачный мейкап она выбрала для себя, что выглядит старше своего возраста.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив