.
» » Дарья Пынзарь открывает новую студию и приглашает мастеров
20:23 Четверг 0 2 645
14-09-2017, 20:23

Дарья Пынзарь открывает новую студию и приглашает мастеров

Вслед за Ксенией Бородиной расширяет свою сеть маникюрных салонов и Дарья Пынзарь.

Буквально пару месяцев назад та открыла свой первый салон в Москве, как уже набирает команду для второго. Поскольку аккаунт Дарьи то и дело обрушивают на Inatagram, теледива обратилась к подписчикам со страниц микроблога своего супруга Сергея Пынзарь.

Как выяснилось, новый салон будет открыт в ближайшее время в Южном Бутово. Посему "Студия Дарьи Пынзарь" ждет всех жителей южной стороны на открытии салона, а пока что Даше срочно требуются мастера маникюра, косметологи, стилисты, мастера по наращиванию волос и администраторы.


Само же торжественное открытие студии с шариками, кексами, шампанским и радушным обслуживанием первых клиентов состоится 7 октября. Жителей Южного Бутово и их гостей, а также проезжающих мимо туристов и командировочных с радостью обслужат в новой студии Даши Пынзарь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив