.
» » Ольга Бузова порадовала своих поклонников презентацией хита "Привыкаю" в новой обработке
17:59 Понедельник 1 2 209
4-12-2017, 17:59

Ольга Бузова порадовала своих поклонников презентацией хита "Привыкаю" в новой обработке

Теледива и певица презентовала, ожидаемый многими ее поклонниками, сингл "Привыкаю", к музыкальному сопровождению которого добавились барабаны.

Впервые это новшество Ольга Бузова ввела на сольном концерте в Санкт-Петербурге. Эффект от барабанного боя получился потрясающий. В восторге были и зрители, пришедшие на концерт, и сама певица.

Чуть позже, Бузова решила, что стоит записать и вторую версию полюбившегося многим хита. Что и было сделано. Поскольку теперь Ольга на всех концертах исполняет "Привыкаю" под бой барабанов и завораживающий видеоряд группы барабанщиков, показавших целое шоу во время исполнения сингла певицей.

"Урааааа! Как же я долго ждала премьеру этого трека в новой обработке. По вашим просьбам, мои дорогие, Ваша любимая песня", - написала певица в своем микроблоге, поясняя, что теперь эту версию можно скачать на iTunes.

Поклонники, как водится, поддержали начинание своего кумира.

"Бузяшечка, это что-то восхитительное, не могу сказать, какая песня лучше: оригинал или эта, потому что обе - шедевры!".

"Это просто бомба! Очень нравится обработка, такая сильная что хочется покорять этот мир все больше".




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий