.
» » Ольга Бузова анонсирует дебютный альбом новой песней
23:03 Воскресенье 0 2 808
1-10-2017, 23:03

Ольга Бузова анонсирует дебютный альбом новой песней

Вернувшись из Дубая, где с теледивой произошел пренеприятнейший инцидент, Бузова представила фрагмент своего нового сингла, напомнив своим подписчикам, что через неделю стартует релиз ее дебютного альбома.
Начинающая певица поблагодарила, в первую очередь, своих фанатов за теплые слова и поддержку, которые помогли ей справиться с нахлынувшими эмоциями.

"Я поплакала, успокоилась, и иду дальше...ведь тех, кто меня любит намного больше", - написала Ольга в своем микроблоге.

Начинающая певица захотела поделиться со своими слушателями небольшим фрагментом новой песни, которая будет представлена в дебютном альбоме. Композиция называется "Бери меня", от которой, как заметила певица, у нее мурашки по коже.


" Что-то в облаках твоих опять по новому, с нами в комнате, замечаю сегодня особенно", - процитировала пару строк из нового трека Бузова.

Мнения подписчиков по поводу нового трека разделились. Одни считают, что это худший из ее хитов, другие пишут, что это сто процентный хит.

"Очень круто звучит. Каждая новая песня новое звучание. Конечно, весь наш шоу-бизнес бесится. Песня за песней выходит и каждая -бомба. Круто. Очень круто", - пишут восторженные фолловеры, которые умиляются творчеством любимицы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив