.
» » Ольга Бузова в вечернем выпуске приготовила премьеру песни
20:52 Понедельник 0 3 921
11-09-2017, 20:52

Ольга Бузова в вечернем выпуске приготовила премьеру песни

Ольга Бузова в вечернем выпуске приготовила премьеру песни
Ведущая «Дома-2» и начинающая певица Ольга Бузова решила порадовать своих фанатов премьерой новой песни в вечернем эфире «Дома-2».


Уже более полугода Ольга Бузова строит певческую карьеру. И на этом поприще она достигает невероятных успехов. При этом ее даже не останавливает то, что на радиостанциях не ставят ее песни, а многие артисты и вовсе не воспринимают ее всерьез.

Тем не менее, армия фанатов Бузовой растет с каждым днем. Они заучивают слова песни, участвуют во флеш-мобах и раскупают билеты на первый сольный концерт Ольги Бузовой, который состоится уже в ноябре.

Сама Ольга премьеру очередного трека анонсировала уже давно и на этот раз решила сделать ее необычной – прямо в эфире «Дома – 2». В своем микроблоге Бузова пообещала, что покажет со своей подтанцовкой красивый номер и поблагодарила любимый канал за поддержку.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив