.
» » Первый сольный концерт Ольги Бузовой закончился триумфом певицы
12:19 Пятница 3 11 843
3-11-2017, 12:19

Первый сольный концерт Ольги Бузовой закончился триумфом певицы

С большим успехом прошел первый сольный концерт Ольги Бузовой в ее родном Санкт-Петербурге.

При полном аншлаге. В зале негде было яблоку упасть. Ольга исполнила 12 песен, ставших хитами. Всего же композиций было 19. И сегодня же состоялась незапланированная премьера песни, которую начинающая певица написала сама и посвятила ее своим верным фанатам. "Мои люди всегда со мной", - любит повторять Ольга Бузова и именно так она назвала песню, которую уже можно скачать на iTunes.

Ольга написала большой комментарий к видео, который певица опубликовала в своем микроблоге. Певица поблагодарила всех зрителей, пришедших на концерт и за те эмоции, которые они ей подарили.

"Эту песню я посвятила вам, мои родные и любимые! Мою люди! Я счастлива, что вы со мной, в этот самый важный момент моей жизни! Спасибо за поддержку! Знаете именно вы моя сила! Именно вы сейчас - смысл моей жизни! Я вас люблю", - написала Ольга Бузова в своем микроблоге.


В Сети появилось огромное количество видеороликов, снятых из зрительного зала поклонниками Ольги. Весь зал пел вместе с певицей все ее песни. Огромное количество комментариев опубликовано в социальных сетях от зрителей, побывавших на первом сольном концерте артистки.


"Оля, ты была просто невероятна! По энергетике, которую ты передавала зрительному зала и какие эмоции тебе удалось всколыхнуть и поднять в наших сердцах, не сравнить ни с одним из исполнителей на нашей эстраде. Ты просто вынула и встряхнула наши души! Успеха тебе и процветания. А мы тебя поддержим, ведь твои люди всегда с тобой", - написал один из многочисленных комментаторов, отражая мнение большинства зрителей, присутствовавших на концерте.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
3 комментария