.
» » Ольга Бузова поделилась с поклонниками самым любимым номером из ее концерта
18:46 Пятница 0 1 942
10-11-2017, 18:46

Ольга Бузова поделилась с поклонниками самым любимым номером из ее концерта

Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге видеоролик самого, пожалуй, зажигательного номера с ее сольного концерта. И те, кто видел шоу, согласятся с нею.

Совместное творчество певицы и группы барабанщиков "Vasiliev Groove" вылилось в новое "прочтение" хита Бузовой "Привыкаю". И зрителю и певице новая вариация песни невероятно понравилась.

"Ловите кусочек моего любимого номера с моего концерта.Это было мега-круто! Барабанщики @vasilievgroove - вы лучшие! Так зажигаете, что хочется самой взять в руки барабан, палочки и пойти учиться к вам в школу барабанщиков!" - написала теледива в своем микроблоге, комментируя видео.


Стоит заметить, что для своего шоу начинающая певица выбрала лучших.

Барабанщики "Vasiliev Groove"выступали с такими звездами, как Энрике Иглесиас и Глория Гейнор, рэпер Рой Джонс и Маksim, Вера Брежнева и DJ Smash, бит-боксер Вахтанг и Митя Фомин.


Пользуясь моментов, Ольга Бузова предложила всем желающим освоить музыкальную специальность барабанщика. Тем более, что "Vasiliev Groove" объявляет набор в свою школу.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив