.
» » Ольга Бузова анонсирует свое сольный концерт в Ярославле
15:37 Понедельник 0 2 306
13-11-2017, 15:37

Ольга Бузова анонсирует свое сольный концерт в Ярославле

В своем микроблоге в Инстаграм начинающая певица проанонсировала предстоящий сольный концерт, который состоится 17 ноября в Ярославле.

"Мои дорогие, 17 ноября мы с Вами встречаемся в Ярославле в КЗЦ Миллениум в 19.00 на моем сольном концерте",- прокомментировала Ольга видеоролик.

Также теледива отметила, что зритель сможет насладиться не только ярким и красочным шоу, но и приобрести футболки и бейсболки от "Бузова дизайн", а также ее первый сольный диск.

Помимо этого, Ольга проведет кастинг для "Дома-2".


Хочется отметить, что шоу Ольги Бузовой пользуется огромной популярностью среди поклонников ее творчества. Пожалуй, мало кто из отечественных исполнителей может похвастать тем, что зрители, пришедшие на концерт не только знают наизусть все его песни, но и поют вместе с ним хором.

Похвастать может этим только Бузова. У нее происходит невероятное единение со зрительным залом, и благодарный зритель отдает теледиве такую же мощную энергетику, какую та проецирует на своих поклонников во время выступлений. Ведь не зря же у нее только в Инстаграм почти 11 миллионов подписчиков.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив