.
» » Ольга Бузова показала автора своего хита "Мои люди всегда со мной"
16:02 Вторник 0 2 530
14-11-2017, 16:02

Ольга Бузова показала автора своего хита "Мои люди всегда со мной"

Ольга Бузова представила своим поклонникам автора текста в песне "Мои люди всегда со мной", опубликовав совместное фото в своем микроблоге и адресовав слова благодарности Юлии Киреевой и всем фанатам начинающей певицы.

Моя девочка @kireyevayuliya, спасибо тебе за помощь в создании этого шедевра #моилюдивсегдасомной. Я, впервые, выступила соавтором текста и сама придумала музыку к синглу. И знаете что? Мне это понравилось до безумия. А Вас очень люблю, #моилюди. И я хочу, чтоб вы знали, что это только ваша песня. Вы придаёте мне сил двигаться дальше. И ещё раз спасибо Юлечке.

Юлия, также, не осталась в долгу, и со своей страницы в Инстаграм поблагодарила Ольгу за представившеюся возможность поучаствовать в создании песни. Также, девушка отметила, что счастлива оттого, что эта песня нашла отклик в сердцах многих людей.


Стоит напомнить, что песня сразу же возглавила iTunes, продержавшись на вершине больше недели.

Новая песня Ольги Бузовой и Юлии Киреевой стала своеобразным гимном поклонников начинающей певицы, которых у той почти 11 миллионов. На всех концертах Ольги эту песню поклонники певицы поют вместе с нею.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив